ОТСРОЧКА 90% ПЛАТЕЖА ПО ЛИЗИНГУ в первые 3 месяца

ОРАНЖЕВАЯ ПЯТНИЦА (800 x 450 пикс.) (1).jpg

16 февраля в компании LIGA стартовала акция, призванная оказать поддержку мебельному, дверному и деревообрабатывающему бизнесу на старте.

Согласно ее условиям, лизингополучателю предоставляется возможность перенести 90% первых 3х ежемесячных платежей на будущие периоды. Акция будет действовать до 30 апреля 2024 года включительно. До этой даты необходимо подать полный пакет документов.

В рамках специальной акции вы можете воспользоваться уникальными условиями лизинга на бывшее в употреблении или новое оборудование из наличия или поставки.

Договор заключается на срок до 5 лет без ограничений по сумме. Авансовый платеж — от 15% .

Иван Александров, руководитель отдела лизинга: «Наша новая акция призвана поддержать бизнес на первых этапах пользования оборудованием, что особенно актуально в условиях дефицита оборотных средств и желании снизить налоговую нагрузку. В первые 3 месяца клиент получит станок, пройдёт ШМР и обучит персонал эффективной работы станка, который уже начнёт приносить прибыль. Участники смогут избежать резкого вывода больших денег из оборота. Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам, и сейчас в компании разрабатываются дальнейшие шаги по их поддержке»

Оставляйте заявку уже сегодня!

Руководитель отдела лизинга:

Иван Александров

+7 925 302 66 59

aie@ligamac.com

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com