Доступна обновлённая модель копировально-фрезерного станка

Мы с хорошими новостями!

В этом году турецкий производитель мебельного оборудования DINÇMAK выпустил новую модель копировально-фрезерного станка.

Теперь он оснащён системой числового управления и получил название DINÇMAK EKS.T4 CNC!

Оборудование предназначено для изготовления:

  • ножек различной мебели, стульев
  • ручных инструментов
  • прикладов оружия
  • вешалок
  • спортивных инструментов
  • музыкальных инструментов


КАК БЫЛО РАНЬШЕ

Ранее серийное изготовление деталей осуществлялось с помощью копира – это та же деталь, сделанная в масштабе 1:1 из алюминия. По её форме происходила обработка остальных изделий. Решение простое, надёжное и проверенное на протяжении многих лет.

ТЕНДЕНЦИИ РЫНКА: АВТОМАТИЗАЦИЯ СЕРИЙНЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Растущий спрос на оборудование для серийного производства в мебельной отрасли обозначил необходимость усовершенствования оборудования с целью сокращения времени перехода на новый тип изделий, сокращения общего времени обработки и создания собственной библиотеки выпускаемых изделий.

Новый станок оснащён системой числового управления и получил название DINÇMAK EKS.T4 CNC!

снс.jpg

Одномоментно мы получили рост производительности за счёт автоматизации процесса обработки, уникальных стратегий обработки и, конечно же, стабильности результата работы.

Теперь, время переналадки сократилась в несколько раз и архив выпускаемых изделий может храниться как в памяти станка, так и дублироваться на дополнительных ресурсах. При этом, не занимая физического места на производстве или складе.

На основе чертежа или 3D-модели быстро создаётся управляющая программа обработки нового изделия. Пополняется индивидуальная коллекция изделий предприятия.

Снимок экрана (57).png

Основная функция специалиста сводится к тому, чтобы задать станку нужную программу и проконтролировать её выполнение.

Станок будет самостоятельно перемещать свои рабочие части, менять скорость и следовать заданным параметрам обработки, получая сразу 4 одинаковых качественных изделия.

ЫФФ.jpg

Теперь можно хранить неограниченное количество программ разнообразных изделий прямо на стойке управления станка, моментально выбирать требуемую программу и очень быстро осуществлять переналадку станка на новый тип продукции.

Прелесть оборудования заключается в простоте кинематической схемы машины, отработанной на первых моделях копировально-фрезерных станков, увеличенным уровнем автоматизации и новыми возможностями управления.

Снимок экрана (59).png

В течении одного цикла обработки получаем сразу четыре одинаковые изделия, обработанные чашечными фрезами, использование которых гарантирует долгое сохранение качества реза при обработке разных типов материалов.

Сменные вставки чашечных фрез производятся из легированной стали, а корпус изготавливается из более дешёвого материала. В результате снижается конченая стоимость изделия без потери качественных характеристик. При повреждении пластины не нужно менять целиком инструмент, достаточно установить новый режущий фрагмент.

Снимок экрана (55).png

Станок оснащён системой точного базирования заготовок и надёжным пневмозажимом, обеспечивая точный короткий цикл смены заготовок.

Изделия могут быть изготовлены как со смещённым центром тяжести, так и обычные.

ФФ.jpg

Закрытая конструкция станка позволяет исключить разброс стружки.jpg

Закрытая конструкция станка позволяет исключить разброс стружки.

Подключенная аспирация удалит стружку с конвейера и остатки пыли, обеспечив чистоту и безопасную работу оборудования.

Уникальное сочетание качества и технологичности нового оборудования позволят создавать новые тренды в своём направлении и реализовать самые амбициозные проекты.

Вы можете расширить номенклатуру выпускаемой продукции, повысить конкурентные преимущества конкретного направления, применяя на собственном производстве новые технологии и передовое оборудование.

Успейте воспользоваться уникальным предложением на поставку пер

Чтобы узнать подробнее, оформите заявку на коммерческое предложение!

Контакты бренд-менеджера направления для оформления заявки на КП:

Константин Кравченко

kkv@ligamachinery.com

89264256744

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com