НОВИНКА 2023: сверлильно-присадочный центр с ЧПУ KDT KD-610R – Ваша победа на рынке мебельного производства

Яркие новинки 2022 года – сверлильно-присадочные центры KDT KD-610H и KDT KD-610HZ покорили рынок мебельного производства, продемонстрировав высокую гибкость и задав новые стандарты в области индустриального оборудования.

Выдающиеся показатели производительности – до 2000 деталей в смену на 10 квадратных метрах с одним оператором – подкреплены невероятным результатом продаж – более 400 проданных станков за год!

LIGA и KDT находятся в постоянном взаимодействии, чтобы учесть все требования и тенденции рынка, а также предложить вам наилучшие решения для роста и развития бизнеса.

Встречайте!

Долгожданная новинка 2023 сверлильно-присадочный центр с ЧПУ KDT KD-610R, который выведет на новый уровень эффективность использования производственных помещений.



Компактные размеры KDT KD-610R позволяют устанавливать центр даже в небольших цехах и мастерских, не занимая много места, а высокая производительность делает станок идеальным инструментом для рабочих процессов в различных отраслях промышленности.



Обслуживание оборудования может выполнять всего один оператор, что ощутимо оптимизирует ресурсы и повышает эффективность.

Способный осуществлять сверление как глухих, так и сквозных отверстий в мебельных щитах с шести сторон, станок значительно упрощает процесс производства и экономит время.

Верхняя сверлильная группа состоит из 10 вертикальных и 8 горизонтальных шпинделей.

Фрезерный узел 3,5 кВт оснащен двумя независимыми прижимными пластинами с воздушной подушкой, которые обеспечивают надежное удержание детали и гарантируют высокое качество обработки.



Нижняя сверлильная группа состоит из 9 вертикальных сверл, работающих синхронно с верхними.



Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ KDT KD-610R полностью интегрирован с системой БАЗИС и поддерживает файлы стандартов DXF, XLS, XML, MPR.



Предусмотрена визуализация обработки двухсторонней карты присадки, что обеспечивает точность и удобство работы, а также позволяет оператору наглядно отслеживать процесс и вносить корректировки при необходимости.

Сканер для считывания штрихкода этикеток, поставляемый в комплекте со станком, делает алгоритм работы еще более удобным и автоматизированным.



Благодаря своей надежности и простоте в использовании, KDT KD-610R станет незаменимым помощником в производстве мебели и других изделий, требующих сверления и обработки.

Компактный и функциональный центр обеспечивает высокую производительность и качество работы, при этом оставаясь доступным для широкого круга потребителей.

Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ KDT KD-610R - ваша победа на рынке мебельного производства!

Спешите получить специальные условия покупки на первые 25 станков, поставленных в Россию!

Отправить заявку 

Руководитель направления «Сверлильно-присадочное оборудование»:

Вячеслав Копёнкин

veko@ligamac.com

+7 926 426 3667

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com