Шпон в интерьере: уникальный дизайн и экологичность. Доступная роскошь

Из-за простоты технологии и низкой стоимости материалов большой популярностью при отделке поверхностей пользуются синтетические материалы.

Однако сейчас снова в тренде классический дизайн, а под него подстраиваются и современные технологии, позволяющие производить изделия с покрытием шпоном значительно быстрее и дешевле.


Натуральный шпон всё чаще применяется не только в производстве мебели для жилых помещений – гостиной, спальни, детской, но и для таких «мокрых зон», как кухня и ванная, а также для отделки межкомнатных дверей.


Производители шпонов творят чудеса дизайна, воплощая в жизнь самые смелые и яркие идеи в специальных шпоновых покрытиях.


Шпонированная мебель выигрывает в стоимости по сравнению с изделиями из цельной древесины. Клиенты могут наслаждаться ярко выраженной текстурой и рисунком натурального дерева, при этом бюджет покупки таких изделий в последнее время становится все более комфортным.


ОБРАБОТКА ШПОНА

Предметы с покрытием шпоном становятся доступнее, и поэтому шпонированные мебель и двери снова в моде.

Мы видим это и в мебельных шоурумах, и по запросам от клиентов компании LIGA, и конечно же, идём навстречу, предлагая оборудование для обработки шпона от ведущей китайской компании JianCheng.


В ассортименте компании LIGA появились станки для выравнивания края пачки и сшивки полос в рубашку, для последующего шпонирования плитных материлов в больших форматах или заготовок конечных размеров.

Перейти в раздел оборудования для обработки шпона.

Контакты руководителя направления:

Игорь Новоселов

89264300604

in@ligamac.com

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com