Приглашаем 13-16 мая посетить стенд LIGA на выставке MosBuild 2024 в Москве

В рамках 29-ой международной выставки на стенде компании LIGA Вас ожидают новинки и хиты продаж высокотехнологичного оборудования, а также специальные предложения на оборудование, режущий инструмент и расходные материалы.

Получите бесплатный билет
на выставку MosBuild 2024 по промокоду LIGA
РЕШЕНИЯ ФИНИШНОЙ ОТДЕЛКИ МАТЕРИАЛОВ

На выставке продемонстрируем востребованные индустриальные решения в области автоматической покраски и каширования мебели, дверей и строительно-отделочных материалов.



Следуя мировым трендам и тенденциям в области финишной отделки, компания LIGA представит линию каширования панелей на PUR-клее PURETE T1 (ХИТ ПРОДАЖ) и линию вальцовой покраски PURETE с технологиями УФ-трансферного переноса рисунков с пленок PURETE (ХИТ ПРОДАЖ).


Продемонстрируем, как линия каширования PURETE в проходном режиме облицовывает плитные панели различными материалами - рулонными (финиш-бумагой, пленками ПВХ, ПЭТ) и листовыми (HPL-пластик и акрил).





Широкие возможности вальцовой линии PURETE позволят создать на плитных материалах рисунки и финишные текстуры при покраске, что выводит продукцию на качественно новый уровень. Технология применяется в производстве плоских дверей и мебельных плит с финишными покрытиями из ЛДСП и МДФ, в изготовлении строительно-отделочных материалов для интерьерной и экстерьерной отделки, в производстве напольных покрытий, стеновых панелей, при декоративной отделке стекла, алюминиевых композитных панелей и в других отраслях промышленности.


УНИВЕРСАЛЬНОЕ И ДОСТУПНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ФИНИШНЫХ ОПЕРАЦИЙ В ПРОИЗВОДСТВЕ ДВЕРЕЙ

Впервые мы представим доступную версию сверлильно-пазовального станка с ЧПУ KDT KHM-606 (НОВИНКА, СКЛАДСКАЯ ПРОГРАММА), который, в отличие от «старшей» модели KHM-660, имеет рабочие узлы только с одной стороны и ручную загрузку заготовок. Такая компоновка позволяет обрабатывать дверные полотна со всех 4-ех сторон, что необходимо в производстве небольших серий дверных полотен со специальной фурнитурой (доводчики, выпадающие пороги, стопоры).



УЧАСТОК ОБРАБОТКИ КРОМОК МЕБЕЛИ И ДВЕРЕЙ

Также на выставке мы представим в работе кромкооблицовочный станок с СЕРВОперенастройкой KDT KE-706 (ХИТ ПРОДАЖ) с многофункциональной системой хранения клеевой станции KDT 88S и плавителем PUR-клея SP-PUR2.5P. Идеальное решение в случае, когда необходима частая перенастройка агрегатов станка в течение одной смены под разные толщины кромок.


ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ИНСТРУМЕНТ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы представим промышленные клеевые системы для работы на автоматических кромкооблицовочных станках, расскажем всё о передовых технологиях в области клеенанесения, необходимом инструменте и расходных материалах для всех поставляемых станков.

Идеальное качество воздуха мы обеспечим винтовым компрессором LP22PMY-8.

И, конечно же, в работе мы представим лучшие решения в области аспирационных установок от самого крупного турецкого производителя компании UNALSAN – аспирационную установку UNALSAN AMS-100-KK (ХИТ ПРОДАЖ).

На стенде LIGA наши партнеры, компания Sanflor, будет демонстрировать актуальные коллекции дверной фурнитуры, разработанной и изготавливаемой лучшими мировыми производителями.

Повышайте производительность своих предприятий, качество выпускаемой продукции и чистую прибыль!

Задайте интересующие вопросы технологам, инженерам и руководителям направлений.

Даты и расписание работы: 13-15 мая 10:00-18:00, 16 мая 10:00 - 16:00

Адрес проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино

Расположение стенда LIGA: павильон 3, зал 14, стенд G4141

Получите бесплатный билет
на выставку MosBuild 2024 по промокоду LIGA

Будьте с LIGA на MosBuild 2024!

Не забудьте пригласить на мероприятие ваших коллег, ответственных за руководство и развитие предприятия, оборудование, инструментальное хозяйство, финансирование, подбор и развитие персонала.

До скорых встреч!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/club_liga_machinery

YouTube: https://youtube.com/@ligamac

Телеграм: https://t.me/ligamac

С уважением,

команда LIGA

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com