Woodtech 2023 Стамбул. LIGA готова делиться новыми решениями по комплексному снабжению производств


Выставка Woodtech 2023 в Стамбуле была невероятным событием для Департамента комплексного снабжения LIGA.

Woodtech – крупнейшее в мире мероприятие деревообрабатывающей промышленности, на котором собираются представители индустрии со всей Евразии. В этом году 36-я международная выставка прошла с 12 по 23 октября.



В рамках мероприятия мы встретились со стратегическими партнерами из компании Unalsan, а также узнали о последних новинках в области аспирационных систем. Это дало нам уникальную возможность быть в курсе последних технологических трендов.



Также LIGA провела встречу с долгосрочным партнером по переработке отходов - компанией Timsan. Переработка отходов стала одним из ключевых направлений в последние годы, и мы рады участвовать в такой важной экологической и промышленной сфере.

LIGA предлагает дробильные станки, которые помогают перерабатывать отходы в энергию, а также делают обрезки более компактными для удобного хранения и дальнейшей работы с ними.



Кроме того, на выставке мы посетили стенд наших партнеров по заточному оборудованию - компании ABM. Заточные станки ABM являются лидерами на рынке и пользуются огромным спросом как в России, так и во всем мире. Надежность, точность и качество заточки - вот то, на что можно положиться при использовании оборудования ABM.

Приглашаем обратиться в нашу компанию, чтобы получить профессиональную консультацию и подобрать оборудование, инструменты и материалы, которые идеально подойдут для вашего производства.

Мы готовы помочь достичь новых высот вашему бизнесу и использовать самые современные технологии.

Контакты руководителя отдела «Вспомогательное оборудование» LIGA:

Алексей Соколов

+79636434040

say@ligamac.com


Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com