Удачное решение для клиента по поставке линии прессования Quilin

Хотим поделиться примером замечательных партнерских отношений.

После просмотра видео с выставки в Гуанчжоу со стенда завода Qiulin наш клиент, который в тот момент искал такое оборудование, обратился в LIGA.


Удивительным образом на заводе в производстве был уже почти готовый пресс, правда с улучшенными характеристиками по сравнению с изначальными требованиями клиента. Мы всегда считаем, что дополнительные возможности не бывают лишними, особенно, когда вы их получаете без дополнительных затрат.

Компания LIGA сделала предложение со специальными финансовыми условиями и коротким сроком поставки. Оно стало лучшим и крайне удачным решением для нашего клиента.


QIULIN – надёжный партнёр и лучший производитель гладких прессов в КНР. В 2021 году компания праздновала 50-летие основания.

QIULIN – узкоспециализированные профессионалы своего дела с большим опытом, которые занимаются производством прессового оборудования для разных сфер промышленности с различными техническими характеристиками.

Выражаем благодарность партнеру Qiulin за предложенное нашему клиенту идеальное решение, которое максимально удовлетворит его потребности.


Совсем скоро линия прессования начнёт работу в Московской области.

Приглашаем посетить выставки Мебель-2023 и Цифровой Мебельный Форум в рамках выставки Woodex (бесплатный билет по промокоду CMF023), где LIGA представит инновационные решения для мебельной индустрии.

Уверены, вы найдете что-то новое для себя!

Возможно, именно вам повезет так же, как и нашему клиенту.. и вместе мы создадим прекрасные возможности для вашего бизнеса!

Контакты руководителя направления для получения информацией об оборудовании QIULIN:

Игорь Новоселов

89264300604

in@ligamac.com

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com