«Инновации мебельных технологий» 8-9 ноября в Пензе. Предпоказ новинок выставки WOODEX

Уникальная возможность увидеть первым МИРОВЫЕ ПРЕМЬЕРЫ и НОВИНКИ высокотехнологичного оборудования KDT и Remaxpacking!

Приглашаем 8-9 ноября посетить мероприятие «Инновации мебельных технологий», где состоится предпоказ новинок выставки WOODEX.

Передовые новинки и премьеры оборудования в работе:

  • МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА - Угловой форматно-раскроечный центр с ЧПУ KDT KS-4522HLS
  • НОВИНКА 2023 - Лазерный кромкооблицовочный станок KDT KE-668JGB LASER
  • НОВИНКА 2023 - Кромкооблицовочный станок KDT KE-526G
  • МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА - Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ KDT KD-610R
  • ПРЕМЬЕРА В РФ - Линия фасовки фурнитуры REMEXPACKING LX1000


НОВЫЙ УГЛОВОЙ ФОРМАТНО-РАСКРОЕЧНЫЙ ЦЕНТР KDT KS-4522HLS спроектирован на базе уже проверенных годами станков, вобрал в себя лучшие технические решения от инженеров завода KDT Machinery и получил комплектацию, которая отвечает всем требованиям и нормам современных мебельных производств в России и стран ЕС. Подробнее об оборудовании в ЭКСПЕРТНОЙ СТАТЬЕ


Ещё одна долгожданная ПРЕМЬЕРА сверлильно-присадочный центр с ЧПУ KDT KD-610R, который выведет на новый уровень эффективность использования производственных помещений. Подробнее об оборудовании в ЭКСПЕРТНОЙ СТАТЬЕ

Компактные размеры KDT KD-610R позволяют устанавливать центр даже в небольших цехах и мастерских, не занимая много места, а высокая производительность делает станок идеальным инструментом для рабочих процессов в различных отраслях промышленности.



В июле в дни ЦМФ мы впервые показали лазерный кромкооблицовочный станок KDT KE-668JGB c блоком LaserTech. Гости выставки высоко оценили целостность изделия, визуальное отсутствие клеевого шва, доступность технологии, а также простоту в настройке и обслуживании. Подробнее об оборудовании в ЭКСПЕРТНОЙ СТАТЬЕ



Еще одной новинкой от завода KDT, презентованной компанией LIGA в 2023 году стал высокоскоростной кромкооблицовочный станок KDT KE-526G с максимальной скоростью подачи до 30 м/мин.
Качественно облицовывать заготовки кромкой на такой скорости позволяет концептуально новое исполнение станка, а именно его станины и агрегатов. Станок позволяет решать задачи на участке кромкооблицовки работающем в индустриальном многосменном масштабе как при крупносерийном формате производства, так и при изготовлении мебели на заказ с возможностью быстрого перехода между несколькими типа клея и минимизацией затрачиваемого времени на обслуживание клеенаносящих систем, в том числе при работе с PUR-клеями.


feafeafeaefa.jpg

Уже этой осенью LIGA презентует ПРЕМЬЕРЫ и НОВИНКИ на Международной отраслевой выставке WOODEX 2023, где Вы сможете убедиться в технологичности оборудования.

НА ОСТРИЕ ТЕХНОЛОГИЙ: РЕЖУЩИЕ ИНСТРУМЕНТЫ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

На мероприятии в ЦМТ будут представлены промышленные клеевые системы ведущего мирового производителя ORGANIK КIМYA для работы на автоматических кромкооблицовочных станках.

Высочайшее качество клеевых систем ORGANIK КIМYA подтверждено крупнейшими мировыми и российскими производителями корпусной мебели. При использовании данных клёв вы получите: минимальный расход, отличную адгезию и идеальный клеевой шов.

Мы расскажем всё о передовых технологиях в области клеенанесения. Познакомим Вас с решениями в области алмазных инструментов ведущего мирового производителя SURREY! Серия DIAMOND EXPERT: +50% к эффективности и производительности и 100% качество!


Представим самые передовые технологии в области оснащения сверлильно-присадочных станков! Уникальные практики для максимальной эффективности каждого сверла

Вашему вниманию мы представим серию дисковых пил GOLDEN EAGLE для работы на скорости подачи свыше 60 м/мин!

Идеальное качество воздуха мы обеспечим топовой линейкой компрессорного оборудования Phoenix PRO!

И, конечно же, в работе мы представим лучшие решения в области аспирационных установок от самого крупного турецкого производителя компании UNALSAN!


Учебный центр профессиональной подготовки специалистов мебельной индустрии PRAKTIKA традиционно представит передовые программы практического обучения операторов и наладчиков станков с ЧПУ, конструкторов и технологов мебельного производства, директоров и руководителей мебельных фабрик

Ознакомиться с программами обучения, материально-технической базой, порядком проведения практических занятий смогут все посетители мероприятия.

Более 1000 выпускников центра PRAKTIKA уже работают на предприятиях России!

Оставить заявку на обучение можно по телефонам 89251310351, 84955326804 или на сайте praktika.best


ASAI SOFT. ПРОГРАММЫ С ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И ПРОИЗВОДИСТВА МЕБЕЛИ

ASAI.Cut — оптимизация КИМ пильных центров!

Подробнее на https://asai-soft.com/

AiHouse 3D — онлайн 3D-проектирование мебели и интерьера за минуты с фотореалистичным изображением и анимированными турами по созданному интерьеру.

Подробнее на https://aihouserussia.com

Узнайте, как можно повысить эффективность Вашего производства и снизить влияние человеческого фактора!

IMG_7026.jpg

На мероприятии инженеры LIGA:

  • покажут, на что обращать внимание при настройке станка
  • ответят на часто задаваемые вопросы
  • проведут точечное обучение непосредственно на оборудовании

Даты: 8-9 ноября 2023

Время: 10:00 - 18:00

Адрес: г. Пенза, ул. Семейная, 1Г, Центр Мебельных Технологий LIGA


LIGA найдёт решение, которое нужно именно Вам!

До скорой встречи в ЦМТ!

Контакты представительства компании LIGA в Пензе:

E-mail:yvv@ligamac.com
Телефон:+7 905 367-18-82
Сервис:+7 926 436-57-73

Контакты компании LIGA:

E-mail:liga@ligamac.com
Телефон:8 800 707 74 77


Не забудьте пригласить на мероприятие ваших коллег, ответственных за руководство и развитие предприятия, оборудование, инструментальное хозяйство, финансирование, подбор и развитие персонала.

Будет познавательно и интересно! Участие строго по предварительной записи!

Количество мест ограничено! Записаться можно через специальную форму ниже.

С уважением,

команда LIGA


Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com