Компания LIGA приглашает на выставку Мебель-2019!

18-22 ноября в Москве пройдет международная выставка МЕБЕЛЬ-2019 «Мебель, фурнитура и облицовочные материалы». Компания LIGA Machinery традиционно примет участие в мероприятии и представит стенд с самым популярным оборудованием для мебельных производств.

На выставке состоится российская презентация автоматической линии для фасовки и упаковки мебельной фурнитуры FY-Z240C производства компании Remexpacking.

Подробнее об оборудовании Remexpacking: https://www.remexpacking.ru/

В комплектации линии 6 универсальных бункеров для сортировки разных видов мебельной фурнитуры.

Линия сортирует фурнитуру двумя способами:

  1. В индивидуальный пакет для ускорения процесса сборки готового изделия.
  2. В общий пакет для экономии упаковочного материала.

Производительность линии – до 5 тыс. пакетов в смену!

Используя фасовочное оборудование Remexpacking, Вы сможете:

  • Сэкономить на стоимости рабочей силы и сократить человеческий фактор до 100 %
  • Обеспечить удобство сборки изделия конечному потребителю
  • Сократить производственные площади и автоматизировать тех. процессы

Также на выставке будет представлен новый автоматический сверлильно-присадочный центр с ЧПУ KDT KD-612HS с тремя присадочными группами с возможностью обработки детали с шести сторон в рамках одного рабочего цикла.

Подробнее: https://ligamac.com/oborudovanie/stanki-s-chpu/sverlilno-prisadochnyy-tsentr-s-chpu-kdt-kd-612-hs/

В комплектации центра два фрезерных узла (верхний + нижний) и пазовальная пила. Скорость обработки составляет 130/75/30 м/мин. Станок работает с картами присадки из программы «Базис-мебельщик».

Также на выставке будет продемонстрирован в работе волоконный лазерный маркер MF-E-A для прецизионной маркировки и гравировки от компании YUEMING.

Станок применяется при производстве мебели (маркировка готовой продукции логотипом компании), электроники (маркировка компонентов, схем, предупреждений, технической информации и т.п.), рекламной и сувенирной продукции (маркировка телефонов, брелоков, ручек, табличек и т.п.).

В базовой комплектации станка лазерный излучатель IPG (Германия) мощностью 20 Вт. Срок службы излучателя – до 100 000 часов. Скорость гравировки составляет 7 000 м/сек.

Лазерный маркер комплектуется полноценным ПК на базе Windows и работает с управляющей программой YUMMARKER. Программа поддерживает импорт файлов из AutoCAD, Coreldraw, Photoshop в таких форматах как PLT, DXF, DWG, DST, BMP, JPG, PNG, GIF, TGA, TIF. В программе YUMMARKER есть встроенный редактор.

На выставке будет продемонстрирована маркировка мебельных фасадов.

Приглашаем Вас посетить стенд компании LIGA Machinery №3В10, расположенный в павильоне 3 на выставке Мебель-2019. Мероприятие пройдет 18-22 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне!

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com