Мероприятие в Чебоксарах набирает обороты!

Тест-драйв оборудования для производства дверей и мебели в Чебоксарах с 16 по 18 февраля.

На площади 850 м2 компания ЛИГА продемонстрирует передовое оборудование для производства дверей и мебельных фасадов.

Cписок оборудования

Компания ЛИГА расширяет свою номенклатуру и на мероприятии в Чебоксарах презентует новых партнеров:

ATMOS, ATEMAG и Schmalz

Во время выставки специалисты компаний ближе познакомят Вас со своими продуктами, а также подробно ответят на все вопросы.

Завод ATMOS находится в Чехии и является одним из крупнейших производителей винтовых блоков компрессоров. ATMOS применяются собственные уникальные разработки и запатентованные конструкции прямого привода, охлаждения и встроенной подготовки сжатого воздуха. Все узлы и детали компрессоров оснащаются высококачественными деталями собственного производства и производства ведущих европейских компаний.

ATEMAG – немецкое предприятие, специализирующееся на выпуске оснастки и агрегатов для обрабатывающих станков с ЧПУ. Модули от Atemag многофункциональны, ориентированы на различные методики обработки, в том числе пиление, фрезерование, формирование пазов и технологических отверстий в заготовке.

SCHMALZ – ведущий производитель вакуумных технологий и компонентов для перемещения товаров и фиксации заготовок во время обработки.

Так же на выставке в Чебоксарах будут ведущие производители клеевых материалов: Perfotak и Kleiberit, с которыми у Вас будет возможность пообщаться и получить решение именно под ваши задачи.

Подробнее: Сайт партнера Perfotak
Подробнее: Сайт партнера Kleiberit

На выставке будут представлены новые клея Perfotak 154HG и Perfotak 144W для мембранно-вакуумного прессования. Данные продукты изготовлены по заказу Компании ЛИГА с участием технологов завода-производителя мембранно-вакуумных прессов с избыточным давлением TZM.

Мы объединили наши усилия, чтобы Вы достигали максимального качества облицованных поверхностей!

На крайнем мероприятии компании ЛИГА в г. Волгодонск, в работе с мембранно-вакуумным прессом TZM ТМ 2680F была использована новая двухкомпонентная полиуретановая дисперсия 432.6, показавшая идеальный результат с первого раза. Полиуретановая дисперсия Kleiberit 432.6 имеет идеальное соотношение цены и качества на рынке.

На выставке в Чебоксарах у Вас будет возможность самостоятельно ознакомиться с данным клеевым материалом и наглядно увидеть его в работе.

На мероприятии в Чебоксарах будут использоваться материалы высшего качества от нашего партнёра – поставщика материалов для мебельного производства ГК «ДРЕВИЗ»

Новые материалы для фасадных решений от ведущих производителей: Fenix, AGT и других.

Специалисты ГК ДРЕВИЗ расскажут о трендах 2021 года: пластики и пленки ПВХ, высокий глянец и софттач, сложные фрезеровки и прямые линии, которые требует рынок

Новая система выдвижных ящиков AvanTech YOU: преимущество, практическая сборка, монтаж и регулировка в режиме real time!

Новый ассортимент продукции и техническая информация.

Оптимизация для процессов производства.

Плёнка ПВХ в России вектор развития 2021 году

Законодатели мебельных трендов.

ПВХ пленки под самые популярные декоры - ЛДСП Кроношпан.

Идеальная декоративная линейка плёнок ПВХ для производителя кухонь в 2021 году.

Ждем Вас на выставке Тест-драйв промышленного оборудования для производства дверей и мебели!

16-17-18 февраля

по адресу: г. Чебоксары, Керамзитовый проезд 3Б

Телефон для связи: 8 800 707 74 77

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com