Практический семинар для производителей мебели в Казани. Цифровое мебельное предприятие. Программное обеспечение, современное оборудование и роботы!

12-14 февраля в Казани пройдет ежегодный международный практический семинар, посвященный комплексной автоматизации мебельных производств: «Цифровое мебельное предприятие. Программное обеспечение, современное оборудование и роботы!».

БАЗИС ЦЕНТР — ведущий производитель программного обеспечения для производства мебели. (http://www.bazissoft.ru/)

LIGA Machinery – ведущий поставщик промышленного оборудования и инструмента для производства мебели и дверей. (http://www.ligamac.com и https://www.kdtmac.ru/)

КНИТУ – Казанский национальный исследовательский технологический университет. (http://www.kstu.ru/)

ИДЕЛ Групп – один из крупнейших поставщиков услуг по распиловке, кромлению, фрезеровке, присадке и изготовлению мебельных деталей в республике Татарстан. (http://www.oooidel.ru/)

KDT Machinery – мировой лидер в разработке и производстве оборудования для изготовления корпусной мебели. (https://www.kdtmac.ru/)

MESEDGE – комплексная автоматизация производственных процессов.

ABB – «Робототехника и дискретная автоматизация» и «Электрооборудование». (https://new.abb.com/ru)

BOAS – системы мониторинга эффективности использования оборудования и персонала. (http://boas.ru/)

ALPHACAM – ведущий разработчик CAD/CAM-решений в области управляющих программ для станков с ЧПУ. (https://www.alphacam.com/)

MASTERWOOD – ведущий производитель обрабатывающих центров с ЧПУ для производства мебели, окон и дверей. (http://www.masterwood.com/)

UNIMAK – оборудование для облицовывания панелей и погонажных изделий. (http://www.unimak.tc/index.php/ru)

EDDA – упаковочное оборудование и комплектующие к нему. (https://www.eddamakine.com/)

UNALSAN – внутрицеховые и централизованные системы аспирации. (http://www.unalsan.com/)

REMEXPACKIG – автоматическая сортировка и упаковка мебельной фурнитуры. (https://www.remexpacking.ru/)

KLEIBERIT – известнейший в мире производитель высококачественных клеев. (http://www.kleiberit.ru/)

Система лизинг 24 (Компания группы ВТБ24) – специальное предложение на оборудование для производства мебели. (https://vtb-leasing.ru/)

АО «Югра-плит» – это один из ведущих производителей ламинированных древесно-стружечных плит в России. ЛДСП Югра-плит отличается высоким качеством, которое достигается за счет использования новейшего оборудования и передовых технологий деревообработки. Коллекция декоров насчитывает более 100 наименований, представленных как классическими древесными, так и трендовыми цветами, имитирующими камень или иную структуру. (http://www.ugra-plit.ru/)

Компания «Уралфасад» уже много лет занимается производством мебельных фасадов. Мы предлагаем рынку фасады из МДФ в пленке ПВХ, шпонированные фасады, крашенные фасады, витражи, фасады из акрилового стекла, зеркала для шкафов-купе с нанесением цветных пленок и различных изображений пескоструйным методом. (http://www.uralfasad.ru/)

Компания «УРАЛПЛИТ» – это надежный поставщик материалов и комплектующих для производства мебели. Нам доверяют сотни компаний в России и странах ближнего зарубежья. Мы являемся представителями таких известных брендов как: ЮГРА-Плит, Kronospan, Скиф, Валмакс, GRANULA, GTV, Geniled, EvoGloss, Dollken и Hafele. А также выпускаем продукцию под собственной торговой маркой: столешницы, алюминиевый профиль для шкафов-купе и фурнитуру. (http://www.uralplit.ru/)

Компания Dollken – является ведущим производителем термопластичной кромки в мире. Мы производим кромку АБС и ПВХ в различных размерах, толщинах и тиснениях, которую можно использовать для кромления ЛДСП, ЛМДФ и столешниц. В ассортименте компании более 120 декоров – фоновые, древесные, суперматовые, глянцевые и с 3D эффектом. (http://www.dollken.ru/)

Теоретическая часть семинара пройдет 12 февраля в зале заседаний Казанского национального исследовательского технологического университета.

Ведущие специалисты компании БАЗИС расскажут участникам семинара о современных технологиях автоматизированного проектирования в программе БАЗИС 11, а также об основах использования безбумажной технологии в новой версии БАЗИС-Раскрой и работе в программах БАЗИС-Смета 11, БАЗИС-Салон 11 и БАЗИС-Облако.

Также перед участниками мероприятия выступят представители компаний-партнеров семинара:

Генеральный директор компании MESEDGE г-н Чжан Яньсун расскажет о комплексной автоматизации производственных процессов на мебельном производстве. А руководитель отдела робототехники компании ABB Александр Новоселов выступит с докладом о робототехнике и дискретной автоматизации в мебельном производстве и деревообработке.

С презентациями своих компаний выступят также руководитель по экспортным продажам компании EDDA г-н Азиз Музаффер, президент компании UNIMAK г-н Низаметтин Кошкун и руководитель отдела продаж компании UNALSAN г-н Хусейн Парсак.

Завершится теоретический день семинара выступлением менеджера проектов компании BOAS Краснокутского Максима о системах мониторинга эффективности использования оборудования и персонала и автоматическом адресном хранении материалов на складе.

Практическая часть мероприятия состоится 13 февраля на базе производственной площадки компании ИДЕЛ Групп.

Здесь специалисты компании «Базис-Центр» в режиме реального времени продемонстрируют создание модели кухонного шкафа с использованием ПО «БАЗИС-Мебельщик» на оборудовании с ЧПУ производства KDT Machinery.

Мероприятие завершится розыгрышем ценных призов от организаторов и фуршетом! Будут разыграны:

  • Кухонный гарнитур от компании ЛИГА

  • Сертификаты на программное обеспечение от компании БАЗИС

  • Сверлильный станок RIKON от компании ЛИГА

  • Комплекты инструмента GOLDEN EAGLE для форматно-раскроечного станка от компании ЛИГА.

  • Нестинговые фрезы N-pol от компании ЛИГА

  • Комплект сверл для сверлильно-присадочных центров с ЧПУ от компании ЛИГА.

  • 2 сертификата на разовое углубленное техническое обслуживание станка KDT от службы сервиса компании ЛИГА.

  • Шуруповерт от компании ИДЕЛ Групп.

В прошлом году мероприятие посетили более трехсот человек, приехавших со всех уголков страны, чтобы почерпнуть для себя новую информацию и установить деловые связи. Семинар стал ярким и значительным событием для производителей мебели Татарстана и всей России.

Приглашаем Вас посетить семинар и получить профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам у ведущих специалистов отрасли!

Для участия в семинаре нужна регистрация.

Вы также можете получить развернутую консультацию по следующим телефонам:

8-905-379-46-80 (Елена Васильева)

8-903-118-83-36 (Кириллов Александр)

8-926-180-79-58 (Максим Шелихов)

Информационные партнеры семинара:

Журнал Мебельный бизнес: https://www.promebel.com/

Журнал САПР и Графика:  https://sapr.ru/

Журнал Мебельщик Сибири: https://mebelsib.biz/

Информационный портал WOOD.RU: http://www.wood.ru/

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com