Практический семинар в Казани: итоги, фотоотчет!

12-14 февраля в Казани прошел крупнейший международный семинар для производителей мебели «Цифровое мебельное предприятие. Программное обеспечение, современное оборудование и роботы!». Совместное мероприятие компаний БАЗИС- Центр, ЛИГА и ИДЕЛ-групп прошло в Казани уже в четвертый раз.

В этом году семинар посетило рекордное число производителей мебели: на мероприятие приехали более 350 мебельщиков со всей России. Традиционно в Казанском семинаре приняли участие производители мебели из ближайших регионов, таких как республика Татарстан, Волжск, Чебоксары, Ижевск, Ульяновск и Пенза. Приехали также гости из дальних регионов, таких как Тюмень, Екатеринбург, Уссурийск, Улан-Удэ, Барнаул, Мурманск, Красноярск, Пермь, Краснодар и Ставрополь. Мероприятие посетили даже мебельщики из Белоруссии и Казахстана.

Впервые была организована прямая трансляция семинара. По сети за мероприятием наблюдали более 500 пользователей! Таким образом, все, кто не смог приехать на семинар лично, все же приняли в нем участие.

Теоретическая часть семинара прошла 12 февраля в зале заседаний Казанского национального исследовательского технологического университета.

Ведущие специалисты компании БАЗИС провели участникам расширенный семинар по своему программному обеспечению. Также состоялись выступления представителей компаний MESEDGE, ABB, EDDA, UNIMAK, UNALSAN и BOAS.

Практическая часть прошла 13-14 февраля на двух производственных площадках компании ИДЕЛ-групп.


(На фото слева направо: генеральный директор компании ЛИГА Виталий Кривошеев, директор по продажам фирмы БАЗИС Алексей Филяев, генеральный директор компании ИДЕЛ-групп Равкат Мазитов, генеральный директор компании MESEDGE г-н Чжан Яньсун, менеджер проектов компании BOAS Краснокутский Максим, генеральный директор компании UNIMAK г-н Низаметтин Кошкун)

Специалисты компании «Базис-Центр» в режиме реального времени показали создание модели кухонного шкафа с использованием ПО «БАЗИС-Мебельщик» на оборудовании с ЧПУ производства KDT Machinery.

Главным экспонатом семинара стал роботизированный комплекс на базе сверлильно-присадочного центра с ЧПУ KDT KD-612SA с роботом манипулятором ABB.

Всего было продемонстрировано в работе 23 современных станка для производства мебели и дверей.

Посмотреть полный список оборудования




































Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com