Приглашаем 26-28 сентября посетить выставку «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР- 2023» в Грозном

Компания LIGA примет участие в VII специализированной выставке мебельной индустрии «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР- 2023», которая пройдет в Грозном 26-28 сентября.

В настоящее время Чеченская Республика один из наиболее динамично развивающихся регионов РФ. В республике продолжается реализация широкомасштабной жилищной программы, большие объемы жилищного и коммунального строительства являются важными факторами, определяющими высокий спрос потребителей на мебельную продукцию, товары для отделки и обустройства жилых и офисных помещений.

Активный рост внутреннего потребления стимулирует динамичное развитие республиканской мебельной отрасли. Мебельный рынок Чеченской Республики развивается стремительными темпами, демонстрируя стабильный рост, как в производстве, так и в сбыте. За последние годы объемы выпуска и реализации мебели выросли в значительной степени.

KDT KD-610H.jpg

На большом стенде №6-10 Вас ожидают хиты продаж, а также специальные предложения на оборудование, режущий инструмент и расходные материалы!

  • Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ KDT KD-610HZ (ХИТ ПРОДАЖ)
  • Аспирационная установка UNALSAN AMS-50-KK (ХИТ ПРОДАЖ)
  • Компрессор винтовой LP7,5D-8RAT (ХИТ ПРОДАЖ)

На стенде Департамента комплексного снабжения специалисты LIGA:

  • представят обширную гамму клеевых систем ведущего турецкого завода ORGANIK KIMYA для работы на ручных и автоматических кромкооблицовочных станках, линиях для окутки профильного погонажа и упаковки изделий в картон: минимальный расход, прекрасный клеевой шов, чистая клеевая ванна и многое другое будет показано в работе
  • расскажут всё о внедрении на мебельные производства алмазных инструментов SURREY серии Diamond Expert (повышение эффективности до 50%)
  • предложат решения в вопросах промышленного подбора дисковых пил GOLDEN EAGLE для раскроя всего спектра материалов и, конечно же, продемонстрируют в работе
  • поделятся и другой ценной информацией!

Вход на выставку для посетителей бесплатный!

Предварительная регистрация не требуется.

Адрес выставки: г. Грозный, Висаитовский район, ул. Адама Малаева, 320 (завод «Нефтемашсервис»)

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/club_liga_machinery

YouTube: https://youtube.com/@ligamac

Телеграм: https://t.me/ligamac

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com