Приглашаем 21-23 сентября посетить стенд LIGA на выставке «Мебель&Деревообработка Урал»

Компания LIGA примет участие в выставке мебели, оборудования и комплектующих для деревообрабатывающего, лесоперерабатывающего и мебельного производства «Мебель&Деревообработка Урал», которая пройдет в г. Екатеринбург 21-23 сентября.

В павильоне №1 на стенде А203 Вас ожидают премьеры, хиты продаж, а также специальные предложения на оборудование, режущий инструмент и расходные материалы!


екб.jpg


ОБОРУДОВАНИЕ В РАБОТЕ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ТЕСТ-ДРАЙВА:

  • Автоматический кромкооблицовочный станок KDT KE-706 (ХИТ ПРОДАЖ)
  • Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ KDT KD-610H (ХИТ ПРОДАЖ)
  • Многопильный станок с системой воздушного охлаждения пильного вала, лазерным указателем и программатором толщины заготовки JANGJA SM4305A (ПРЕМЬЕРА)
  • Тяжёлый четырёхсторонний продольно-фрезерный 6-ти шпиндельный станок JANGJA PM623 (ПРЕМЬЕРА) с увеличенной мощностью двигателей, сечением обработки 230/160, максимальным диаметром инструмента до 250 мм, пневматическим боковым прижимом (улучшенная фиксация заготовки в зоне обработки)


На выставке в работе вы увидите многофункциональную станцию сервисного обслуживания и хранения клеевых агрегатов KDT 88S, а также аспирационную установку UNALSAN AMS-100-KK.

R5PO0122 (1).jpg

На стенде Департамента комплексного снабжения специалисты LIGA:

  • представят обширную гамму клеевых систем ведущего турецкого завода ORGANIK KIMYA для работы на ручных и автоматических кромкооблицовочных станках, линиях для окутки профильного погонажа и упаковки изделий в картон: минимальный расход, прекрасный клеевой шов, чистая клеевая ванна и многое другое будет показано в работе
  • расскажут всё о внедрении на мебельные производства алмазных инструментов SURREY серии Diamond Expert (повышение эффективности до 50%)
  • предложат решения в вопросах промышленного подбора дисковых пил GOLDEN EAGLE для раскроя всего спектра материалов и, конечно же, продемонстрируют в работе
  • поделятся и другой ценной информацией!


R5PO4138 (4).jpg


Специалисты федерального учебного центра PRAKTIKA поделятся информацией о ближайших курсах, действующих спецпредложениях и прикладных инструментах для настройки и масштабирования бизнеса.

Нехватка квалифицированных кадров – проблема современности, которую мы готовы помочь решить.

Актуальное расписание и список программ представлены на сайте https://praktika.best/

В учебном центре PRAKTIKA уже прошли обучение более 850 специалистов, из которых 330+ конструкторов мебельного производства и 335+ наладчиков-операторов станков.

Для многих фабрик PRAKTIKA стала надежным партнером в задачах развития и масштабирования бизнеса!


2023_07_05-0110 (2).JPG

Специалисты IT-компании ASAI SOFT представят новые облачные решения для производителей мебели и дверей с функциями искусственного интеллекта, а также программные продукты для оптимизации раскроя и нестинга.

ASAI.Cut – оптимизация КИМ пильных центров!

ASAI.Nest – карта раскроя фигурных деталей по технологии Nesting за 60 секунд!

AiHouse 3D – онлайн 3D-проектирование мебели и интерьера за минуты с фотореалистичным изображением и анимированными турами по созданному интерьеру. Подробнее: https://aihouserussia.com/


На стенде А203 21-23 сентября вас ждёт доверительная обстановка и дружеская атмосфера!

Будет возможность вживую пообщаться с технологами, инженерами и руководителями направлений!

БЕСПЛАТНЫЙ билет на выставку можно оформить с промокодом LIGA на сайте выставки.

До скорой встречи!


Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

Официальный сайт: ligamac.com

ВКонтакте: https://vk.com/club_liga_machinery

YouTube: https://youtube.com/@ligamac

Телеграм: https://t.me/ligamac

Инстаграм: liga_machinery

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com