Новинка: самый производительный сверлильно-присадочный центр с двумя фрезерными узлами KDT KD-612 MHS

Сверлильно-присадочные станки с ЧПУ KDT зарекомендовали себя среди российских производителей мебели как надежные и высокопроизводительные. С начала 2020 года компания LIGA поставила более 50 присадочных центров с ЧПУ KDT на производства России. Сегодня около 40% продаж присадочных центров KDT приходятся на повторные покупки. В этом году владимирская фабрика Бэст-Мебель приобрела уже 5-ый сверлильно-присадочный станок с ЧПУ KDT

Завод KDT Machinery представляет новинку! Компания LIGA предлагает вашему вниманию модернизированную комплектацию сверлильно-присадочного центра с ЧПУ KD-612 MHS.

Расположение сверлильных и фрезерных агрегатов как сверху, так и снизу, позволяет осуществлять высокоточную обработку заготовок с 6 сторон за один проход. Также станок может производить одновременную обработку двух панелей в рамках одного рабочего цикла.


Три сверлильные группы в сочетании с двумя фрезерными узлами и пазовальной пилой обеспечивают высокую производительность и максимальную функциональность.

Отличительные особенности модели:

1. Высокие точность и производительность. Станок работает на скорости 130/75/30 м/мин по осям X/Y/Z и обрабатывает до 1200 деталей в смену.

2. Минимальный размер заготовки 200 х 35 мм. Это позволяет осуществлять присадку мелкогабаритных деталей.

3. В базовой комплектации станка установлен стабилизатор давления воздуха. Если произойдет падение давления в системе, это не отразится на стабильности работы станка.

4. Улучшенная интеграция с ПО «Базис-Мебельщик». Возможность автоматического объединения двух деталей и отображения толщины кромки индивидуальным цветом для удобства позиционирования детали.

5. Станок укомплектован двумя фрезерными узлами, что позволяет решать сложные задачи, такие как фрезеровка по контуру, внутренняя выборка различных пазов, в т.ч. фигурных, а также фрезеровка по наружному контуру.

Еще одним важным преимуществом сверлильно-присадочных центров KDT 6-й серии является возможность еврозапила столешницы! Еврозапил – безупречное соединение столешниц без швов. Гарантия долгой службы кухонной рабочей плоскости – это надежное соединение ее частей. На центрах KDT можно соединять детали столешницы под прямым углом или по прямой. 


6. Герметичный пыле- и влагоустойчивый шкаф с электронными компонентами вынесен из зоны обработки. Это продлевает срок службы электро-компонентов и обеспечивает удобство обслуживания.

В ближайшее время стоимость обновленной модели останется прежней. Сегодня Вы можете приобрести сверлильно-присадочный центр с ЧПУ KD-612 MHS по цене стандартной модели!

Хотим отметить, что служба сервиса компании LIGA проводит обучения по эффективной работе на оборудовании KDT для клиентов компании. Ниже вы можете ознакомиться с обучающим видеороликом по возможностям сверлильно-присадочного центра с ЧПУ KDT KD-612HS.


Также обращаем Ваше внимание на то, что в номенклатуре компании LIGA представлен широкий выбор промышленного инструмента для сверлильно-присадочных станков от ведущих производителей.


Сейчас популярностью также пользуются модели KD-612HSA и KD-612MSW. Спешим сообщить, что теперь на базе нескольких центров данных моделей можно организовать автоматическую линию.

Уже в июле будет осуществлен монтаж первой такой линии в России на мебельной фабрике Владимирской области.

По вопросам приобретения сверлильно-присадочных центров и другого оборудования KDT обращайтесь к менеджерам компании LIGA:

тел.: 8 (800) 707-74-77
тел.: +7 (495) 419-06-50
e-mail: ligadealers@gmail.com

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com