Возможности превосходят ожидания: Новейший обрабатывающий центр KDT уже в России!

Доступная стоимость, доказанная надежность и безграничные возможности обработки с использованием агрегатной оснастки Atemag и вакуумных блоков Schmalz.

На выставке UMIDS-2021 компания ЛИГА презентовала новый обрабатывающий центр KN-6410C от завода KDT.

В конце марта появился официальный анонс об этом центре на сайте завода KDT, а 5 апреля его уже разгружали в Краснодаре на выставке UMIDS.

Подробнее: https://ligamac.com/oborudovanie/product/obrabatyvayushchiy-tsentr-s-chpu-kdt-kn-6410c/

Завод-производитель KDT Machinery - лидер Юго-восточной Азии в разработке, производстве и поставке технологически передовых решений для мебельной отрасли!

Обрабатывающий центр с ЧПУ - одна из топовых позиций номенклатуры завода KDT Machinery. За последние 5 лет официальный дилер KDT в России компания ЛИГА поставила более 133 обрабатывающих центров на мебельные производства страны.

Подробнее: https://ligamac.com/o-kompanii/novosti/sobytiya/liga-i-kdt-5-let-vmeste/

В начале 2021 года компания ЛИГА запустила в продажу на российском рынке новейшую модель обрабатывающего центра с ЧПУ KN-6410C.

Главной особенностью обрабатывающего центра с ЧПУ KN-6410C является Ось С (в базовой комплектации) - для применения фиксированных или наклонных угловых агрегатов, что делают его идеальным решением для обработки деталей любой сложности (фасадов мебели, декоративных панелей, дверей, окон, лестниц, и других изделий).

Но это ещё не все, станок оснащён сверлильно-присадочной группой, которая обеспечит присадку отверстий с пяти сторон и пазование по оси Х с помощью пилы.

Сверлильно-присадочная группа – Protean 12V+4H+1S используется на сверлильно-присадочных центрах KDT более 5-ти лет, и зарекомендовала себя как надёжный агрегат (в России реализовано более 250 единиц).

На центре KN-6410C установлены обновлённые направляющие закрытого типа, которые обеспечивают высокую точность и плавность хода за счет минимального трения и отсутствия люфтов. Данное решение позволило существенно повысить степень надежности оборудования.

Увеличение мощности приводов по осям X/Y/Z до 1,8/1,3/1,3, это обеспечило высокую скорость перемещения по осям 80/75/30м/мин.

На этом новинки не заканчиваются! Станина у данной модели еще тяжелее, она имеет форму рамной конструкции с ребрами жесткости и перекрытиями из цельнометаллического листа. Это обеспечит надежную базу для дальнейшего крепления на нее всех узлов и агрегатов, в следствие чего гарантируется высокая точность обработки.

Мощный электрошпиндель 13,2 кВт (24 000 об/мин) от итальянского производителя HSD, "ES951 e-core" не нуждается в представлении – уже давно себя зарекомендовал как надёжный и проверенный временем агрегат. Это первый шпиндель с собственным интеллектом, который самостоятельно диагностирует свою работу и отправляет информацию в систему управления станком в режиме реального времени. Это позволяет точно контролировать режимы работы шпинделя и соблюдать требуемую технологию обработки детали, что обеспечивает стабильную работу станка, высокое качество обработки и продлевает время эксплуатации инструмента.

Кардинальные изменения произошли и в системе удаления стружки!

Управляемый со стойки ЧПУ аспирационный кожух обеспечивает эффективное удаление стружки в зоне резания, что положительно влияет на качество обработки и стойкость инструмента.

Магазин инструмента получил более эффективную защиту от попадания пыли на инструментальную оснастку, за счет обновлённого кожуха и дополнительного обдува инструмента.

В базовой комплектации станок имеет конвейер для удаления стружки и небольших остатков заготовок, а также возможна установка агрегатной останки. Рабочий стол без шлангового типа с подвижными траверсами и вакуумными присосками «SCHMALZ» Германия – надежное и эффективное решение производителя.

Обрабатывающий центр KDT KN-6410C работает в маятниковом режиме, данная функция делит рабочий стол на две зоны — это позволяет задавать различные программы обработки в этих зонах, это позволяет значительно сократить время работы (цикла) станка.

За подробной информацией обращайтесь к Руководителю направления обрабатывающих центров с ЧПУ – Шелихову Максиму
Телефон: +7 926 180-79-58
Почта: shelihov.m@ligamac.com

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com