Новый завод. KDT наращивает объёмы производства!

На днях компания KDT сообщила о важном событии – введена в строй вторая очередь нового завода в Гуанчжоу. Напомним, что первая очередь была запущена в октябре прошлого года.

Площадь помещений нового завода, который располагается в непосредственной близости от имеющейся производственной площадки, составит 65 000 квадратных метров. Два корпуса уже готовы, в настоящее время продолжается строительство нового офисного здания.

Теперь производство разных видов оборудования распределено по отдельным корпусам, что существенно улучшило внутризаводскую логистику.

Площади завода, где ранее производилась вся основная номенклатура KDT, полностью отведены под производство автоматических кромкооблицовочных станков.

Первый и второй этажи корпуса А нового завода отведены под сборку форматно-раскроечных центров с ЧПУ, третий этаж – под сверлильные центры с ЧПУ.

На первом этаже корпуса В расположилось производство обрабатывающих центров с ЧПУ, верхний этаж отведен под сборку автоматизированных линий.

Помимо значительного увеличения производственных площадей и улучшения внутризаводской логистики, важнейшим фактором для повышения производительности стало внедрение во всех цехах системы поточной линии сборки.

Введение в строй нового завода укрепит статус KDT как ведущего мирового производителя оборудования для корпусной мебели и позволит в этом году увеличить объемы производства на 50%. Руководство компании рассчитывает, что это позволит удовлетворить стремительно возрастающий спрос на оборудование KDT во всём мире.

Компания ЛИГА благодарит Вас за выбор оборудования KDT. Со своей стороны мы продолжим усиливать службу сервиса и обеспечивать сервисное обслуживание и техническую поддержку на высоком уровне!

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com