Оригинальное оборудование KDT – гарантия качества и стабильной работы!

В последнее время нашим менеджерам поступают звонки недовольных покупателей с претензиями к запуску и некачественной работе оборудования, а также к поставленным запасным частям и оказанному сервису. Подобные ситуации – нонсенс для нашей компании. Поэтому мы решили разобраться в произошедшем.

Как выяснялось, существуют компании, предлагающие похожее оборудование. Эти станки производятся на других заводах и не имеют никакого отношения к производителю оборудования KDT Machinery.

Завод KDT Woodworking Machinery — один из мировых лидеров в разработке, производстве и поставке технологически передовых решений для мебельной отрасли! KDT имеет 4 большие производственные площадки в Гуанчжоу и Чэнду (Китай), общей площадью более 140 000 м2. Производительность компании – 7 500 единиц оборудования в год! Станки KDT пользуются популярностью в 70 странах и регионах мира.

C 2016 года эксклюзивным представителем KDT на территории России и Белоруссии является компания LIGA Machinery.

За 3 года сотрудничества оборудование KDT Machinery приобрело большую популярность среди производителей мебели страны. Мы успешно ввели в эксплуатацию более 450 станков KDT на российских мебельных фабриках. Наши клиенты высоко оценили возможности и преимущества оборудования и остались полностью довольны его работой.

Однако в связи с зафиксированными случаями покупки неоригинального оборудования KDT Machinery возникла угроза репутации бренда. Мы призываем производителей мебели быть внимательными! Несмотря на внешнее сходство станков, предлагаемых другими компаниями, они значительно уступают по надежности и техническим характеристикам оригинальной продукции KDT и могут не оправдать Ваших ожиданий и вложенных средств.

Чтобы исключить риск приобретения неоригинального оборудования, обращайте внимание на следующие факторы:

1. Компания LIGA – единственный официальный поставщик оборудования KDT в России и Белоруссии! Покупайте станки KDT только у сертифицированного дилера.

2. Обращайте внимание на торговую марку! Официальный торговый знак завода –

Именно под этой маркой компания LIGA на основании лицензионного договора продает оборудование KDT на территории России и Белоруссии.

3. Изображение официального логотипа завода присутствует на всех оригинальных станках KDT.

4. Покупая оборудование, запрашивайте информацию о заводе-производителе: адрес завода, сайт, логотип, сертификаты. Честный поставщик всегда предоставит Вам эти сведения!

5. Все оборудование KDT имеет сертификат происхождения. Если у Вас есть сомнения относительно оригинальности станка, Вы можете запросить сертификат у поставщика. На сертификате происхождения оригинального оборудования KDT обязательно будут указаны производитель и адрес производства:

Manufacture: Guangzhou KDT Machinery Co., Ltd.
Address: NO.3 YunKai Road, Yunpu Industrial Park, Huangpu District, Guangzhou, China
Address: NO.180, N. Jianye Rd, Jinyuan Town, Dayi, Chengdu City, Sichuan Province, China.

6. При получении оборудования помните, на каждом станке обязательно должен быть шильд завода-производителя оборудования с названием модели станка, датой производства, индивидуальным номером и адресом завода изготовителя!

Примеры шильдов на станки завода KDT:



Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com