Специалисты компании LIGA прошли расширенное обучение на заводе UNIMAK в Турции

Специалисты компании LIGA Machinery постоянно совершенствуют свои знания и работают над повышением уровня квалификации. 10-13 марта сотрудники компании посетили завод UNIIMAK в Стамбуле и прошли там расширенное обучение.

(На фото слева направо: Александр Лисицин и Евгений Скурихин – менеджеры по продажам компании LIGA, Рауф Захидов и Дуйгу Джошкун – инженер и директор отдела продаж компании UNIMAK, Виталий Кривошеев – генеральный директор компании LIGA, Салих Ташчы – инженер отдела продаж компании UNIMAK, Екатерина Салова – старший менеджер по закупкам компании LIGA).

Турецкая компания UNIMAK производит станки для облицовывания профильных погонажных изделий и панелей различными видами материалов. Станки UNIMAK занимают лидирующие позиции на турецком и мировом рынках. В 2019-ом году компания LIGA Machinery стала официальным представителем UNIMAK на территории России.

Подробнее об оборудовании UNIIMAK: https://ligamac.com/o-kompanii/novosti/novinki/stanki-dlya-okutyvaniya-i-linii-kashirovaniya-unimak-vybor-mebelshchikov-rossii-i-mira

Ведущие специалисты компании UNIMAK провели нашим сотрудникам экскурсию по заводу и показали весь производственный процесс от изготовления станин до сборки и тестирования готовых станков.

Участок изготовления станин и склад комплектующих.


Участок сборки и тестирования готового оборудования.

Высококачественные электронные компоненты.

Специалисты завода рассказали о новинке в линейке оборудования UNIMAK – модернизированной модели станка для окутывания погонажных изделий PW-35.

Главным преимуществом обновленной модели стало оснащение новой системой нанесения специального раствора-праймера на профили перед окутыванием пленкой.

В настоящее время европейские производители уделяют все большее внимание вопросам экологии и безопасности выпускаемой продукции. В следствие этого им приходится использовать праймирующие составы на водной основе, которые дороже традиционных на основе растворителей, например метиленхлорида.

Новая система нанесения с программируемым контроллером (PLC), которую предлагает UNIMAK, позволяет отрегулировать расход с очень высокой точностью и поддерживать его при любой скорости работы, что в конечном итоге обеспечивает экономическое преимущество и позволяет заявить, что готовая продукция полностью отвечает нормам экологической безопасности.

Так как праймеры всегда используются при окутывании профильных изделий из ПВХ, алюминия и стали, данная модель будет особенно интересна именно для таких производителей.

Обучение завершилось переговорами, где специалисты компаний обсудили планы на дальнейшее сотрудничество.

По вопросам приобретения оборудования UNIMAK обращайтесь к руководителю направления финишного оборудования компании LIGA Игорю Новоселову:

тел.: +7(963) 690-52-59
e-mail: in@ligamachinery.com

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com